Vorstand

Der Vorstand vom junge Hotel- und Gastgewerbe Niederösterreich

Herbert Bonka

Herbert Bonka

Obmann

Hauptstraße 61
3413 Oberkirchbach

022426290
http://bonka.at
hbonka@aon.at

Melitta Ott

Melitta Ott

Obmann-Stv.

Marktplatz 4
3353 Seitenstetten
0747742304
http://mostviertlerwirt-ott.at
ott@mostviertlerwirt.at

Karin Kaderavek

Karin Kaderavek

Schriftführerin

Donaustraße 54
3671
Marbach/D.

074137035
http://wachauerhof.at
info@wachauerhof.at

Kurt Reischer

Ausschuss

Rabenhof 2
3525
Rabenhof
028778319

Bernd Kleinschuster

Bernd Kleinschuster

Kassier

Althofstr. 14
2070
Retz
06641282701
http://www.althof.at
b.kleinschuster@althof.at

Ernst Grünling

Kassier-Stv.

Marktplatz 7
3313
Wallsee
074332231
info@gasthof-gruenling.at

Renate Tscheppen

Renate Tscheppen

Geschäftsführerin u. Geschäftsstelle

Wirtschaftskammer-Platz 1
3100
St. Pölten
0274285118602
http://wko.at/noe/tf
renate.tscheppen@wknoe.at

Thomas Osterbauer

Ausschuss

Brevilliergasse 5
2620 Neunkirchen
0263563155-0
http://www.osterbauer.at
thomas.osterbauer@gmail.com

Christian Linko

Christian Linko

Ausschuss

Linzerstr. 8
3003 Gablitz

06641217069
http://gablitzerhof.at
clinko@gmx.at

Renate Bonka

Ausschuss

Hauptstraße 61
3413
Oberkirchbach
022426290
http://www.bonka.at
hbonka@aon.at

Franz Daxberger

Ausschuss

Seisenegg 94
3322
Viehdorf
0747264872

Stephan Mörtl

Ausschuss

Bahnstraße 36
3425 Langenlebarn
 
06642439314

Sabine Penzenleitner

Sabine Penzenleitner

Kassaprüfer (nicht Bestandteil des Vorstandes)

Hauptstraße 6
4432
Ernsthofen
0676568 52 66

Joachim Kaderavek

Joachim Kaderavek

Kassaprüfer (nicht Bestandteil des Vorstandes)

Donaustraße 54
3671
Marbach/Donau
0741370 35